четверг, 25 августа 2011 г.

ЭМОДНЯ (ГАЗПРОМ)

Голубой Огонек
31 декабря 2024 года
23.48
Самый  Первый WEB-канал
Приветствуем вас на ежегодном реалитишоу «ГАЗ-ДВА-ТРИ».  Мы ведем наш репортаж одновременно из 1 230 455 квартир России, 139 489 частных домов Западной Европы. К сожалению, жители Восточной Европы уже отключены и от нашей сети, не говоря уже о газовой.
Главная тема – удастся ли на этот раз кому-нибудь заключить  договоры на поставку газа в свою квартиру? Будет ли своевременна погашена задолженность перед НОВАТЕКом?
А пока собственники квартир мечутся в поисках удовлетворяющего все стороны решения, небольшая справка.
ООО «НОВАТЕК» – это неправопреемник ОАО «ГАЗПРОМ», прошдшего через процедуру банкротства три года назад. Основной причиной банкротства газового гиганта, несмотря на постоянный рост тарифов для населения, было резкое снижение цен на поставляемый в Европу и Китай природный газ  и развитие альтернативных источников энергии. Недальновидная политика тогдашнего руководства компании, связанная со строительством Северного, Южного, Восточного и Северо- (Корейского) потоков по завышенным ценам, позволила ООО «НОВАТЕК» в кооперации с основными подрядчиками ГАЗПРОМа – ООО «Стройтрансгаз» получить контроль над газовыми месторождениями и всей инфраструктурой компании через выкуп ее  долгов у Банка Москвы.


Но вернемся в Сеть! Вот уже первые результаты – гражданин с ID345516552637 из г.Рязани под залог своей почки получает долгожданный целевой кредит от НОВАТЕКбанка (бывший ГАЗПРОМбанк)  - теперь и он сможет весь год получать газ! А мы прерываемся на Новогоднее поздравление Президента! Какого? Об этом после рекламы! Рекламы на Самом Первом!

Что ни делай:
а  ГАЗПРОМ будет Банкротом! Что не помешает его акциям взять таки долгожданный рубеж в 400 рублей году так в 2012.)
и ведь, что только не делают):
кто интересуется темой газа – читайте: http://m-korchemkin.livejournal.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий